О корректировке правил благоустройства иразработке муниципальной программы «Формирования современной городской среды на 2018-2022 годы»

В целях реализации национального приоритетногопроекта «Формирование комфортной городской среды» администрация Дмитровогорского сельского поселения информирует о корректировке правил благоустройства и начале разработке муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 год», согласно которой будет предусмотрено проведение благоустройства придомовых территорий многоквартирных домов и общественных зон в селе Дмитрова Гора.

Предлагаем Вам ознакомиться с презентацией национального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на сайте администрации.
В целях всеобщего общественного обсуждения проекта правил благоустройства и проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 год» администрацией Дмитровогорского сельского поселения разработаны, утверждены и размещены на данном сайте в разделе «нормативные акты» следующие нормативно-правовые акты:
• порядок представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области на 2018-2022 годы»;
• порядок представления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области на 2018-2022 годы», общественной территории, подлежащей благоустройству;
• порядок общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области на 2018-2022 годы».
МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» дополнительно проинформирует о дате и месте проведения общественных обсуждений проекта правил благоустройства и проекта муниципальной программы.
По вопросам участия в разработке муниципальной программы просим Вас обращаться в МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» по адресу: 171290, Россия, Тверская область, Конаковский район, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3а, электронная почта: admgora@mail.ru