Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги: «Принятие решения об утверждении документации по планировке территории в границах земельного участка, в отношении которого заключен договор аренды земельного участка для...

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 29.06.2017 г.  с. Дмитрова Гора     № 137

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги: «Принятие решения об утверждении документации по планировке территории в границах земельного участка, в отношении которого заключен договор аренды земельного участка для его комплексного освоения в целях жилищного строительства» на территории Дмитровогорского сельского поселения

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение», во исполнение протеста Конаковского межрайонного прокурора № 46б-17 от 13.06.2017 года, администрация Дмитровогорского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить в новой редакции Административный регламент предоставления муниципальной услуги: «Принятие решения об утверждении документации по планировке территории в границах земельного участка, в отношении которого заключен договор аренды земельного участка для его комплексного освоения в целях жилищного строительства» на территории Дмитровогорского сельского поселения согласно приложению.
2.Считать утратившим силу Постановление администрации Дмитровогорского сельского поселения № 31 от 10.02.2016 года.
3. Обнародовать настоящее постановление на доске информации и разместить на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения».
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

Глава администрации Дмитровогорского сельского поселения Е.Ю. Усов

29/06/2017