ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 29.06.2017 г. с. Дмитрова Гора   № 142

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», во исполнение статьи 13 Федерального закона от 09.02.2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» и руководствуясь постановлением администрации Дмитровогорского сельского поселения № 65 от 09.12.2013 года «О порядке разработки и утверждения административных регламентов по муниципальным услугам (функциям), предоставляемым администрацией Дмитровогорского сельского поселения», во исполнение протеста Конаковского межрайонного прокурора № 46б-17 от 13.06.2017 года, администрация Дмитровогорского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить в новой редакции административный регламент Дмитровогорского сельского поселения Конаковского муниципального района Тверской области «Согласование проведения земляных работ».
2.Считать утратившим силу Постановление администрации Дмитровогорского сельского поселения № 121 от 24.09.2015 года.
3. Обнародовать настоящее постановление на доске информации и разместить на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения».
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

Глава администрации Дмитровогорского сельского поселения Е.Ю. Усов

29/06/2017