ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 29.06.2017 г.  с. Дмитрова Гора    № 140

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации», в соответствии с Уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области, во исполнение протеста Конаковского межрайонного прокурора № 46б-17 от 13.06.2017 года, администрация Дмитровогорского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить в новой редакции прилагаемый Административный регламент исполнения муниципальной услуги «Предоставление разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства» (Приложение № 1).
2.Считать утратившим силу Постановление администрации Дмитровогорского сельского поселения № 44 от 15.02.2016 года.
3. Обнародовать настоящее постановление на доске информации и разместить на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения».
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

Глава администрации Дмитровогорского сельского поселения Е.Ю. Усов

29/06/2017