Об утверждении административного регламента Предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на вырубку деревьев и кустарников, не отнесенных к лесным насаждениям на территории Дмитровогорского сельского поселения»

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

29.06.2017 года № 135

Об утверждении административного регламента Предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на вырубку деревьев и кустарников, не отнесенных к лесным насаждениям на территории Дмитровогорского сельского поселения»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом Дмитровогорского сельского поселения, во исполнение протеста Конаковского межрайонного прокурора № 46б-17 от 13.06.2017 года, администрация Дмитровогорского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить в новой редакции административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на вырубку деревьев и кустарников, не отнесенных к лесным насаждениям на территории Дмитровогорского сельского поселения» согласно приложению к настоящему постановлению.
2.Считать утратившим силу Постановление администрации Дмитровогорского сельского поселения № 36 от 17.07.2013 года.
3. Обнародовать настоящее постановление на доске информации и разместить на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения».
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

Глава администрации Дмитровогорского сельского поселения Е.Ю. Усов

29/06/2017