Об утверждении Программы профилактики нарушений, осуществляемой органом муниципального контроля - МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» Конаковского района Тверской области в 2017-2018 годах

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

31.05.2017 года с. Дмитрова Гора   № 116

Об утверждении Программы профилактики нарушений, осуществляемой органом муниципального контроля - МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» Конаковского района Тверской области в 2017-2018 годах

В соответствии с частью 1 статьи 8.2 Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», руководствуясь Уставом муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение», администрация муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую Программу профилактики нарушений, осуществляемой органом муниципального контроля – МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» Конаковского района Тверской области в 2017-2018 годах (далее - Программа профилактики нарушений).
2. Должностным лицам МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения», уполномоченным на осуществление муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности, обеспечить в пределах своей компетенции выполнение Программы профилактики нарушений, утвержденной пунктом 1 настоящего постановления.
3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» в сети «Интернет» и на информационном стенде поселения.

Глава администрации Дмитровогорского сельского поселения Е.Ю. Усов

31/05/2017