Об утверждении состава комиссии по осуществлению муниципального жилищного контроля и перечня муниципальных жилищных инспекторов муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение»

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 10.05.2017 года с. Дмитрова Гора  № 84

Руководствуясь Жилищным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", Федеральным законом от 26.12.2008 года N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", Федеральным законом от 28.06.2014 года N 200-ФЗ "О внесении изменений в Жилищный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ", Федеральным законом от 21.07.2014 года N 217-ФЗ "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части законодательного регулирования отношений по найму жилых помещений жилищного фонда социального использования, Решением Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения № 10 от 28.04.2017 года, Уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение», администрация Дмитровогорского сельского поселения постановляет:

1. Утвердить состав комиссии по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» (Приложение № 1).
2. Утвердить перечень муниципальных жилищных инспекторов по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» (Приложение № 2).
3. Настоящее постановление подлежит обязательному опубликованию (обнародованию) в установленном порядке.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Дмитровогорского сельского поселения Е.Ю. Усов

10/05/2017