О принятии осуществления части полномочий администрации Конаковского района Тверской области, по решению вопросов местного значения

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

от 06.06.2017 года с. Дмитрова Гора  № 15

В соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Собрания депутатов Конаковского района от 27.04.2017 года № 309 «О передаче части полномочий муниципального района по решению вопросов местного значения сельским поселениям, входящим в состав муниципального образования «Конаковский район», руководствуясь Уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение»,
Совет депутатов Дмитровогорского сельского поселения РЕШИЛ:

1. Муниципальному образованию «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области принять полномочие по осуществлению муниципального земельного контроля в границах поселения на период с 01.03.2017 года.
2. Установить, что объем межбюджетного трансферта, предоставляемого из бюджета Конаковского района в бюджет Дмитровогорского сельского поселения на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения в 2017 году и последующие годы определяется в пределах средств, предусмотренных в бюджете Конаковского района на очередной финансовый год.
3. МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» Конаковского района Тверской области заключить соглашение о передаче части полномочий по решению вопросов местного значения с Администрацией Конаковского района.
4. Настоящее решение подлежит официальному обнародованию и размещению на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения».
5. Настоящее решение за исключением пункта 1 вступает в силу после его официального обнародования. Пункт 1 настоящего решения в ступает в силу с 01.03.2017.
6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу администрации Дмитровогорского сельского поселения.

Глава Дмитровогорского сельского поселения В.А. Боргуль

Решение Совета депутатов