Проект Решения Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения «О внесением изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области» прошел все необходимые в соответствии с законодательством процедуры и может быть вынесен на обсуждение в Совет депутатов Дмитровогорского сельского поселения для его принятия и последующего направления для государственной регистрации. Все изменения в федеральном законодательстве, касающиеся местного самоуправления, учтены в предлагаемых изменениях. Проведена корректировка, уточнение отдельных положений и статей Устава. Публичные слушания состоялись.

Результат публичных слушаний:
1. Проект Решения Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения «О внесением изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области» одобряется.
2. Проект Решения Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения «О внесением изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области» вынести на обсуждение Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения.
3. Результаты настоящих публичных слушаний подлежат опубликованию (обнародованию) в установленном порядке.