О разработке муниципальной программы формирования современной городской среды на 2017 год

В целях реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» администрация Дмитровогорского сельского поселения информирует о начале разработке муниципальной программы формирования современной городской среды на 2017 год, согласно которой будет предусмотрено проведение благоустройство придомовых территорий многоквартирных домов и общественных зон в селе Дмитрова Гора.

Предлагаем Вам ознакомиться с презентацией приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на сайте администрации.
Администрация Дмитровогорского сельского поселения дополнительного проинформирует о дате и месте проведения общественных обсуждений разрабатываемой программы.
По вопросам участия в разработки муниципальной программы просим Вас обращаться в администрацию Дмитровогорского сельского поселения по адресу: 171290, Тверская область, Конаковский район, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3а., или телефону 8 (48242) 69-131.

ПРИОРИТЕТНЫЙ ПРОЕКТ «ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ»