О проведении публичных слушаний на территории Дмитровогорского сельского поселения Конаковского Муниципального района Тверской области по вопросу: «О преобразовании всех поселений, входящих в состав Конаковского муниципального района Тверской области...

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

от 09.03.2023 года с. Дмитрова Гора      № 4

О проведении публичных слушаний на территории Дмитровогорского сельского поселения Конаковского Муниципального района Тверской области по вопросу: «О преобразовании всех поселений, входящих в состав Конаковского муниципального района Тверской области, путем их объединения и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа»

В соответствии со статьями 13 и 28 Федерального закона от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в целях преобразования всех поселений, входящих в состав территории Конаковского муниципального района Тверской области, путем их объединения и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа, Совет депутатов Дмитровогорского сельского поселения Конаковского муниципального района Тверской области
РЕШИЛ:

1. Назначить публичные слушания по вопросу: «О преобразовании всех поселений, входящих в состав Конаковского муниципального района Тверской области, путем их объединения и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа» на 28.03.2023 года в 14 час. 00 мин. по адресу: 171290, Тверская область, Конаковский район, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3б, здание Дмитровогорского сельского дома культуры, актовый зал.
2. Определить организатором публичных слушаний Совет депутатов Дмитровогорского сельского поселения Конаковского муниципального района Тверской области.
3. Образовать рабочую группу по подготовке и проведению публичных слушаний в составе:
Боргуль Владимир Андреевич, председатель Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения;
Жуков Сергей Константинович, глава Дмитровогорского сельского поселения;
Протосовицкая Валентина Ивановна, заместитель главы администрации Дмитровогорского сельского поселения;
Лобачев Алексей Петрович, заместитель главы администрации Дмитровогорского сельского поселения по правовым вопросам.
4. Определить адрес и контактную информацию для приема предложений и замечаний по вопросу, вынесенному на публичные слушания: 171290, Тверская область, Конаковский район, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3А, кабинет заместителя главы администрации Дмитровогорского сельского поселения, с 09:00 до 16:00 час. с понедельника по пятницу (перерыв с 13:00 до 14:00 час.) адрес электронной почты: admgora@mail.ru, контактный телефон: 8(48242) 69137, уполномоченное лицо – Лобачев Алексей Петрович. Также предложения и замечания могут быть направлены через официальный сайт МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» Конаковского муниципального района Тверской области в сети Интернет в разделе «Обращения в ОМС, формы обращений и заявлений» (www.admgora.ru).
5. Установить срок приема предложений и замечаний по вопросу, вынесенному на публичные слушания – с даты опубликования (обнародования) настоящего решения до начала голосования за итоговый документ по результатам проведения публичных слушаний.
6. Итоговый документ по результатам проведения публичных слушаний по вопросу, вынесенному на публичные слушания, обнародовать в порядке, предусмотренном Уставом муниципального образования Дмитровогорское сельское поселение Конаковского муниципального района Тверской области.
7. Направить настоящее решение в адрес представительных органов поселений Конаковского муниципального района Тверской области, а также в Собрание депутатов Конаковского района.
8. Настоящее решение вступает в силу со дня официального обнародования.

Глава Дмитровогорского сельского поселения Конаковского муниципального района Тверской области С.К. Жуков

Председатель Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения Конаковского муниципального района Тверской области В.А. Боргуль

Решение Совета депутатов
09/03/2023