О проведении конкурса на замещение должности главы администрации Дмитровогорского сельского поселения

На основании решения Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения от 17 сентября 2013 года № 6 проводится конкурс на замещение должности главы администрации Дмитровогорского сельского поселения.

Конкурс состоится в 10 часов 00 минут по Московскому времени 15 октября 2013 года в здании администрации Дмитровогорского сельского поселения по адресу: 171290, Тверская область, Конаковский район, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, дом 3а, (помещение администрации Дмитровогорского сельского поселения).

Срок подачи документов для участия в конкурсе устанавливается со дня опубликования настоящего объявления в районной газете «Заря» 20 сентября 2013 года и до 09 октября 2013 года включительно.

Прием документов для участия в конкурсе производится в рабочие (понедельник – пятница) дни с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (перерыв с 13.00 до 14.00) по Московскому времени в здании администрации Дмитровогорского сельского поселения по адресу: 171290, Тверская область, Конаковский район, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, дом 3а (помещение администрации Дмитровогорского сельского поселения).

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 8 (48242) 69-137 и на официальном сайте администрации Дмитровогорского сельского поселения www.admgora.ru.

Квалификационные требования, предъявляемые к высшей должности муниципальной службы - главы администрации в соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законами Тверской области, регулирующими вопросы прохождения муниципальной службы, Уставом Дмитровогорского сельского поселения, следующие:

1) к уровню профессионального образования - высшее профессиональное образование;

2) к стажу:

- стаж работы на руководящих должностях в области финансов, права, промышленного производства, иных отраслях экономики или социальной сферы не менее трех лет, либо стаж муниципальной или государственной службы соответственно на высших или главных муниципальных (государственных) должностях муниципальной (государственной) службы не менее трех лет, либо стаж работы на постоянной основе на выборных муниципальных (государственных) должностях не менее трех лет;

- не менее шести лет стажа муниципальной (государственной) службы или не менее семи лет стажа работы по специальности.

Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, представляют в конкурсную комиссию следующие документы:

1) личное заявление об участии в конкурсе;

2) собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р, с приложением фотографий, выполненных на матовой бумаге в цветном изображении, без уголка (по две фотографии 3,5x4,5 и 4x6);

3) паспорт;

4) трудовая книжка;

5) документ об образовании;

6) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;

7) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

8) документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

9) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу по форме, утвержденной Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 14 декабря 2009 года № 984н «Об утверждении Порядка прохождения диспансеризации государственными гражданскими служащими Российской Федерации и муниципальными служащими, перечня заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению, а также формы заключения медицинского учреждения»;

10) сведения о доходах за год, предшествующий году подачи гражданином документов для замещения должности главы администрации Дмитровогорского сельского поселения, об имуществе и обязательствах имущественного характера кандидата, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей. (Сведения, за исключением сведений о доходах, указываются по состоянию на 1-е число месяца, предшествующего месяцу подачи гражданином документов для замещения должности главы администрации Дмитровогорского сельского поселения (на отчетную дату).

Вышеперечисленные документы в пунктах 3, 4, 5, 6, 7, 8 представляются в конкурсную комиссию с их копиями, заверенными лицом, подавшим заявление на участие в конкурсе, после их сверки членом конкурсной комиссии, оригиналы возвращаются заявителю.

По результатам конкурса на утверждение Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения будут вынесены кандидатуры на должность главы администрации Дмитровогорского сельского поселения. С назначенным главой администрации Дмитровогорского сельского поселения будет подписан контракт в соответствии с прилагаемым проектом контракта.

Внеочередное заседание Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения по вопросу назначения главы администрации Дмитровогорского сельского поселения из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, состоится в 14 часов 00 минут по Московскому времени 15 октября 2013 года по адресу: 171290, Тверская область, Конаковский район, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, дом 3а (помещение администрации Дмитровогорского сельского поселения).