ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения с. Дмитрова Гора 10.01.2023 года

C 10 января 2023 года проводится общественное обсуждение по проекту Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение» на 2023 год.

МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» сообщает, что в соответствии с требованиями п. 10 Правил разработки и утверждения контрольными органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, разработанный проект Программы подлежит общественному обсуждению, которое будет проведено с 10 января 2023 года по 10 февраля 2023 года включительно (не менее 30 календарных дней со дня размещения проекта документа на официальном сайте МО «Дмитровогорское сельское поселение» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»).

Проект постановления «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение» на 2023 год» размещен в разделе «Муниципальное управление, папка «Муниципальный контроль».

Предложения принимаются с 10 января по 10 февраля 2023 года включительно:
- почтовым отправлением: 171290, Конаковский район, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3А, МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения»;
- нарочным: с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3А;
- письмом на адрес электронной почты: admgora@mail.ru .

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом с 10 января по 10 февраля 2023 года и по каждому предложению формируется мотивированная позиция (заключение) об их учете (в том числе частичном) или отклонении.

Результаты общественного обсуждения (включая перечень предложений и мотивированных заключений об их учете (в том числе частичном) или отклонении) размещаются на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Заключительное собрание по вопросу проведения общественных обсуждений состоится 10 февраля 2023 года в 16 часов 00 минут в помещении МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» по адресу: 171290, Конаковский район, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3А

Глава Дмитровогорского сельского поселения С.К. Жуков