Об определении должностного лица, ответственного за направление сведений в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, в МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» Конаковского района

ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

от 09 апреля 2018 года № 8

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2018 года№ 228 «О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия», руководствуясь Уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение»:
1. Определить заместителя главы администрации Дмитровогорского сельского поселения Протосовицкую Валентину Ивановну ответственным за направление в Правительство Тверской области сведений в отношении лиц, замещавших муниципальные должности, должности муниципальной службы в МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения», к которым было применено взыскание в виде увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения (далее - сведения), для включения в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия (далее - реестр), а также для исключения из реестра.
2. С настоящим распоряжением ознакомить заместителя главы администрации Дмитровогорского сельского поселения Протосовицкую Валентину Ивановну.
3. Разместить данное распоряжение на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения».

Глава администрации Дмитровогорского сельского поселения М.Н. Чагулова

09/04/2018