ЛУЧШИЙ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!!! ДЕТСКИЙ СПЕКТАКЛЬ «СКАЗКИ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ» ТВЕРСКОГО ТЕАТРА ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ

Подарок от Совета депутатов и Администрации Дмитровогорского сельского поселения.

27 декабря в 10-30, в Дмитровогорском сельском Доме культуры состоится детский спектакль по мотивам книги тверского писателя Евгения Клюева «Сказки на всякий случай»
Режиссер-постановщик Сергей Зюзин.

Удивительные миры Евгения Клюева на сцене будут воплощать актеры:

Ангелина Аладова, Василиса Жигунова, Владимир Крылов, Ольга Лепоринская, Влас Стаппиев и Михаил Хомченко.

Только в "Сказках на всякий случай" можно увидеть плачущую ужасно-скрипучую-дверь или слона-в-полном-смысле-слова, которого заставляют быть бабочкой или ночной-горшок-с-грустным-васильком-на-боку, о котором рассказывают сказку. Только в этом спектакле, благодаря "Детским Человекам", оживают и разговаривают предметы и насекомые, вещи и животные.

Спектакль можно и нужно смотреть всей семьей!
Это лучший новогодний ПОДАРОК!!!

ВХОД СВОБОДНЫЙ