СОСТОЯЛСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ «МЫ ВМЕСТЕ»

В День Народного Единства, в Дмитровогорском СДК состоялся большой благотворительный концерт "МЫ ВМЕСТЕ", в поддержку российских воинов участвующих в СВО . Зрительный зал был полон. Пришли люди старшего поколения, родители с детьми, молодежь, представители трудовых коллективов и власти. С приветственным словом к собравшимся обратились Глава Дмитровогорского сельского поселения Сергей Жуков и Настоятель Храма прп.Сергия Радонежского иерей Антоний Богдюн. В своих обращениях к жителям поселения они отметили, что сейчас как никогда необходима солидарность и сплоченность нашего общества. Такое важное и нужное мероприятие было организовано творческими коллективами Дмитровогорского сельского Дома культуры, Детским садом и Дмитровогорской школой. Звучали стихи и песни о любви к Родине, о великой России, патриотизме.

Единение всех людей, участников концерта и зрителей, ощущалось как никогда. Жители поселения и гости мероприятия собрали 25000 руб, которые будут направлены на помощь военнослужащим участвующим в СВО.
Мы все верим, что Победа будет за нами!

#МыВместе #СвоихНеБросаем #НашаПобеда #РоссияВперед