ФУТБОЛ КО ДНЮ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

9 июля на стадионе Спорткомплекса «Дмитрогорский» при МКУ«Дмитровогорский СДК», в рамках празднования Дня Дмитровогорского сельского поселения, состоялись спортивные состязания по мини-футболу среди команд Конаковского района и г.Ржев. В соревнованиях приняли участие 12 команд.

Открытие мероприятия по традиции началось с торжественного построения команд. С приветственным словом к участникам и гостям соревнований обратился Председатель Профсоюзного комитета ГК «АгроПромкомплектация» в Тверской области Денис Клементьев, пожелав спортсменам удачи и побед в турнире.

Все игры проходили в настоящей борьбе. Никто не хотел уступать соперникам заветный кубок. По итогам соревнований места распределились следующим образом: первое место в турнире заняла команда «Строители», второе место команда «Ржев» и третье у команды «Ручьевское».

Победители и призеры соревнований были награждены кубком, грамотами и медалями.
Праздник мини-футбола получился по-настоящему интересным и захватывающим, подарившим много положительных эмоций и хорошего настроения. Поздравления победителям!
Огромное спасибо Профсоюзному комитету ГК «АгроПромкомплектация» и ПО «Дмитрогорское» за активную помощь в организации футбольного турнира.

Tags: