О вступлении в должность Главы Дмитровогорского сельского поселения

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ»
КОНАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

01 июля 2022 г с. Дмитрова Гора № 56

О вступлении в должность Главы Дмитровогорского сельского поселения

В соответствии со статьей 36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Тверской области от 27.11.2014 №93-ЗО «Об отдельных вопросах формирования представительных органов муниципальных районов Тверской области и избрания глав муниципальных образований Тверской области», руководствуясь Уставом муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области, на основании Решения Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения от 27.06.2022 г. № 12 «Об избрании Главы Дмитровогорского сельского поселения"

1. Вступаю в должность Главы Дмитровогорского сельского поселения с 01.07.2022 г., с оплатой труда согласно штатному расписанию.

Основание: контракт с Жуковым С.К.

Глава Дмитровогорского сельского поселения   С.К.Жуков

01/07/2022