О досрочном прекращении полномочий, досрочном расторжении контракта с Главой Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

от 04.02.2022 года с. Дмитрова Гора      № 2

В соответствии с ч.2 п. 10 ст. 37 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение», рассмотрев личное заявление Главы Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области Монастыршина Павла Валерьевича Совет депутатов МО «Дмитровогорское сельское поселение»

РЕШИЛ:

1. Досрочно прекратить полномочия Главы Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области Монастыршина Павла Валерьевича с 04.02.2022 года в связи с увольнением по собственному желанию.
2. Заместителю председателя Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения расторгнуть контракт с Главой Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области Монастыршина Павла Валерьевича с 04.02.2022 года.
3. Признать утратившим силу решение Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения № 11 от 26.10.2018 года «Об избрании Главы Дмитровогорского сельского поселения".
4. В связи с прекращением исполнения полномочий Главы Дмитровогорского сельского поселения возложить обязанности Главы Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области на заместителя Главы администрации Дмитровогорского сельского поселения по развитию территории Жукова Сергея Константиновича с 05.02.2022 года на срок до вступления в должность вновь избранного Главы Дмитровогорского сельского поселения.
5. Разместить настоящее решение на официальном интернет-сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» www.admgora.ru и обнародовать на информационных стендах МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения».
6. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

Дмитровогорского сельского поселения П.В. Монастыршин

Заместитель Председателя Совета депутатов