Об утверждении структуры МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» Конаковского района Тверской области

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

от 17.01.2022 года с. Дмитрова Гора      № 1

В целях обеспечения реализации полномочий по решению вопросов местного значения, руководствуясь ч. 8. ст. 37 Федерального закона от 6 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение»,
Совет депутатов Дмитровогорского сельского поселения

РЕШИЛ:

1. Решение Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения № 20 от 25.12.2018 года отменить.
2. Утвердить представленную Главой Дмитровогорского сельского поселе-ния структуру МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» (согласно приложению к настоящему Решению).
3. Поручить Главе Дмитровогорского сельского поселения выполнить организационные мероприятия по приведению действующей структуры МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» в соответствие со структурой, утвержденной настоящим Решением.
4.Разместить настоящее решение на официальном интернет-сайте МО «Дмитровогорское сельское поселение» www.admgora.ru и обнародовать на информационных стендах МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения».
5. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Заместитель Председателя Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения  Литау Т.И.

Решение Совета депутатов
17/01/2022