ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний

Уважаемые жители Дмитровогорского сельского поселения!

Организационный комитет по организации и проведению публичных слушаний в соответствии с ч. 4 ст. 28 Федерального закона № 131-ФЗ информирует, что Главой Дмитровогорского сельского поселения Конаковского муниципального района Тверской области назначены публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения «О принятии Устава Дмитровогорского сельского поселения Конаковского муниципального района Тверской области».

Проект нормативно-правового акта о принятии Устава Дмитровогорского сельского поселения и постановление о назначении публичных слушаний будут обнародованы 12 апреля 2022 года.

Публичные слушания будут проводиться с 20 апреля 2022 года по 20 мая 2022 года. Подведение итогов публичных слушаний состоится 20 мая 2022 года в 14-00 часов в здании Дмитровогорского сельского дома культуры по адресу: 171290, Тверская область, Конаковский район, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3б, актовый зал.

Предложения и замечания по проекту Решения Совета депутатов направлять до 10 часов 00 минут 20 мая 2022 года в МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» по адресу: 171290, Тверская область, Конаковский район, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3А, в оргкомитет, в помещении администрации Дмитровогорского сельского поселения, в письменном виде с обязательным указанием фамилии, имени, отчества и места жительства заявителя.