Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Министерство имущественных и земельных отношений Тверской области информирует о предстоящем предоставлении в аренду земельных участков для целей осуществления Крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности со следующими характеристиками:

- 69:15:0000011:2256 общей площадью 35925 кв.м, расположенного по адресу: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир д. Архангельское. Участок находится примерно в 530 м от ориентира по направлению на юго-восток. Почтовый адрес ориентира: Тверская область, Конаковский район, Дмитровогорское с/п, д. Архангельское, вид разрешенного использования земельного участка – для сельскохозяйственного производства;
- 69:15:0000011:2257 общей площадью 35925 кв.м, расположенного по адресу: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир д. Архангельское. Участок находится примерно в 420 м от ориентира по направлению на юго-восток. Почтовый адрес ориентира: Тверская область, Конаковский район, Дмитровогорское с/п, д. Архангельское, вид разрешенного использования земельного участка – для сельскохозяйственного производства.

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельных участков для сельскохозяйственного использования, в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды.

Прием письменных заявлений осуществляется Министерством имущественных и земельных отношений Тверской области по адресу: г. Тверь, Смоленский пер., д. 29, каб. 1012, с 10:00 до 12:00 и с 13:30 до 17:00 в течение 30 дней со дня публикации, телефон для справок: 300 135.

Дата окончания приема письменных заявлений –22.06.2016.