СОСТОЯЛАСЬ ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «МЫ ПОМНИМ СВОИХ ГЕРОЕВ!»

22 февраля, накануне Дня Защитника Отечества, на Братской могиле в селе Дмитрова Гора состоялась патриотическая акция «Мы помним своих Героев!».

На этом мероприятии присутствовали: Исполняющий обязанности Главы Дмитровогорского сельского поселения С.К. Жуков, Настоятель Храма прп. Сергия Радонежского иерей Антоний Богдюн, работники Дмитровогорского сельского Дома культуры, учителя и учащиеся Дмитровогорской средней школы.

Исполняющий обязанности Главы Дмитровогорского сельского поселения К.С. Жуков в своем выступлении подчеркнул: «Важно сохранять историческую память о таких событиях и передавать знания о них из поколения в поколение, чтобы такое больше никогда не повторялось».

Главная задача этой акции – сохранить историческую память о погибших Героях, которые отдали свои жизни за нашу Родину.
К памятнику воину-освободителю были возложены красные гвоздики.

Светлая память всем погибшим в годы Великой Отечественной войны!