Уведомление о проведении общественного обсуждения

C 10 февраля 2022 года проводится общественное обсуждение списка контрольных вопросов при проведении муниципального контроля

Администрация Дмитровогорского сельского поселения сообщает, что в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ от 27.10.2021 № 1844 «Об утверждении требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаев обязательного применения проверочных листов» с 10 февраля по 25 февраля 2022 года включительно (не менее 15 календарных дней со дня размещения проекта документа на официальном сайте МО «Дмитровогорское сельское поселение» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет») проводится общественное обсуждение проектов утверждения форм проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении:
- муниципального жилищного контроля;
- муниципального контроля в сфере благоустройства;
- муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве;
- муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения;
- муниципальный контроль в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения;
- муниципальный земельный контроль.

Проекты постановлений об утверждении форм проверочных листов (списка контрольных вопросов), применяемых при осуществлении муниципального контроля на территории муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» размещены в разделе «Муниципальное управление, папка «Муниципальный контроль».

Предложения принимаются с 10 февраля по 25 февраля 2022 года включительно:
- почтовым отправлением: 171290, Конаковский район, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3А;
- нарочным: с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3А;
- письмом на адрес электронной почты: admgora@mail.ru .

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом с 10 февраля по 25 февраля 2022 года и по каждому предложению формируется мотивированная позиция (заключение) об их учете (в том числе частичном) или отклонении.

Результаты общественного обсуждения (включая перечень предложений и мотивированных заключений об их учете (в том числе частичном) или отклонении) размещаются на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».