СОСТОЯЛСЯ СПЕКТАКЛЬ КИМРСКОГО ТЕАТРА ДРАМЫ И КОМЕДИИ

1 октября в Дмитровогорском сельском Доме культуры состоялся показ комедийного спектакля «Крошка» по пьесе Ж. Летраза. Премьеру исполнили актеры Кимрского театра драмы и комедии. Зрители просмотрели эту постановку на одном дыхании и с большим удовольствием. Это спектакль, в котором можно проникнуться сопереживанием к героям и вдоволь посмеяться. Тонкий французский юмор и прекрасная игра актёров, великолепная постановка, продуманная до мелочей: музыка, свет, декорации, никого не оставили равнодушными. Благодарные зрители бурными овациями выразили восхищение игрой актеров в спектакле "Крошка", а также режиссеру-постановщику Сикачеву Е.В. Перед началом спектакля Глава Дмитровогорского сельского поселения П.В. Монастыршин и Настоятель Храма прп.Сергия Радонежского в с.Дмитрова Гора иерей Антоний Богдюн поздравили всех присутствующих с Днем пожилого человека. Пожелали всем здоровья, счастья, заботы близких и, конечно, приятного просмотра нового спектакля. Благодарные зрители уходили в этот вечер из Дома культуры в приподнятом настроении и с желанием посмотреть ещё не раз удивительные постановки Кимрского театра драмы и комедии.