МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ»
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 16.07.2021 года с. Дмитрова Гора   № 69

О выделении специальных мест для размещения агитационных печатных материалов и установлении места для встреч с избирателями зарегистрированных кандидатов в депутаты Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, выдвинутых по одномандатному избирательному округу № 179, зарегистрированных кандидатов на должность Губернатора Тверской области, избирательных объединений, зарегистрировавших областные списки кандидатов, кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Тверской области седьмого созыва.

В целях обеспечения равных возможностей для кандидатов на должность Губернатора Тверской области, избирательных объединений, зарегистрировавших областные списки кандидатов, кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Тверской области седьмого созыва при проведении агитационных публичных мероприятий в соответствии со статьей 23, пунктом 3 статьи 53 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", статьей 28, частью 3, статьи 67 Федерального закона от 22.02.2014 № 20-ФЗ "о выборах депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации", статьей 19, пунктом 3 статьи 50 Избирательного кодекса Тверской области от 07.04.2003 № 20-ЗО, постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 28.04.2021 № 4/28-8 "О возложении полномочий окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва на избирательные комиссии субъектов Российской Федерации, территориальные избирательные комиссии"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить специальное место для размещения печатных агитационных материалов кандидатов на территории избирательного участка № 444 Дмитровогорского сельского поселения - ДОСКА ИНФОРМАЦИИ, расположенная по адресу: Тверская область, Конаковский  район, Дмитровогорское сельское поселение, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 4А.

2. Определить место для встреч с избирателями зарегистрированных кандидатов в депутаты Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, выдвинутых по одномандатному избирательному округу № 179, зарегистрированным кандидатам на должность Губернатора Тверской области, избирательных объединений, зарегистрировавших областные списки кандидатов, кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Тверской области седьмого созыва - зрительный зал Дмитровогорского СДК, расположенного по адресу: Тверская область, Конаковский  район, Дмитровогорское сельское поселение, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д.3Б.

Глава Дмитровогорского с/п П.В.Монастыршин

16/07/2021