Будет ли привлечен работодатель по ст. 19.29 КоАП РФ, если работник не сообщил ему о прежнем месте работы?

На этот вопрос дал ответ Верховный Суд РФ в определении от 09.08.2019 N 5-АД19-203.

Статья 19.29. КоАП РФ предусматривает ответственность за привлечение работодателем либо заказчиком работ (услуг) к трудовой деятельности на условиях трудового договора либо к выполнению работ или оказанию услуг на условиях гражданско-правового договора государственного или муниципального служащего, замещающего должность,

«Во саду ли, в огороде»

8 октября в Дмитровогорском Доме культуры прошла конкурсно- игровая программа «Во саду ли, в огороде».
Ученики первого класса Дмитрогорской средней школы под руководством Риммы АсхатовныЕльменовой разделились на две команды: «Арбузы» и «Бананы». Программа состояла из шести различных конкурсов и сопровождалась презентацией.

Подача декларации об объекте недвижимости для целей государственной кадастровой оценки

В связи с принятием решения о проведении в 2020 году государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков), ГБУ «Центр кадастровой оценки» приступило к одному из этапов государственной кадастровой оценки - подготовительным мероприятиям.

«Человек года-2019»: Принимайте участие!

В этом году муниципальный конкурс «Человек года» пройдёт в шестой раз. Рабочей группе по его проведению под председательством Главы Конаковского района Олега Лобановского определены и утверждены номинации конкурса и руководители экспертных групп:

Торжественный вечер в честь дня рождения ГК «Агропромкомплектация»

19 сентября в МКУ «Дмитровогорский СДК» прошел торжественный вечер в честь дня рождения ГК «Агропромкомплектация» для работников ПО «Дмитрогорское». В качестве подарка для всех сотрудников, от вокального ансамбля «Фантазия+»  прозвучала песня «Конь».

Турнир по мини-футболу

В сентябре в структурном подразделении по физической культуре и спортуМКУ «Дмитровогорский СДК прошёл турнир по мини-футболу, приуроченный ко Дню рождения «Агропромкомплектации».

Tags:

«Золотой цыплёнок»

20 сентября с Дмитровогорский СДК приехал Тверской театр юного зрителя со спектаклем «Золотой цыплёнок». Маленькие зрители увидели невероятную историю о том как лиса решила похитить у Деда с Бабой золотое яичко, вырастить из него с помощью Волка золотую курочку и разбогатеть.
Спектакль помог ребятам понять, что семейные ценности и добрые отношения не имеют ничего общего с выгодой и не продаются ни за какие деньги.

Новая театральная постановка

15 сентября учащиеся Воскресной школы при Храме прп. Сергия Радонежского показали, на сцене Доме культуры, зрителям свою новую театральную постановку.

День Вахонинского сельского поселения

14 сентября в д.Вахониносостоялся праздник- День Вахонинского сельского поселения, в котором приняли участие коллективы Дмитровогорского СДК - вокальный ансамбль «Фантазия» ,танцевальные коллективы «Конфетти» и «Калейдоскоп» а так же солисты: Дмитрий Юдин, Наталья Чумаченко, Виктор Ермолов.
Несмотря на холодную дождливую погоду зрители тепло принимали наши коллективы.