сентября 2022

КОМЕДИЙНЫЙ СПЕКТАКЛЬ «ТЁЩА С СЮРПРИЗОМ»

Не пропустите!!!!! 29 октября (суббота) в 18:00, приглашаем в Дмитровогорский сельский Дом культуры на комедийный спектакль Народного театра «САКВОЯЖ» пгт.Максатиха по пьесе Л. Моцарь «ТЁЩА С СЮРПРИЗОМ».

Режиссер Михаил Милосердов

В Тверской области стартовала рассылка налоговых уведомлений

В Тверской области началась рассылка налоговых уведомлений. Первыми квитанции на оплату имущественных налогов получили пользователи Личных кабинетов. В электронной форме собственникам направлено 180 тысяч уведомлений. Это 27% от всех уведомлений, сформированных налоговыми органами Тверской области.

Tags: 

ОТКРЫЛАСЬ ВЫСТАВКА СОВЕТСКОЙ ЭПОХИ « МЫ РОДОМ ИЗ СССР»

23 сентября в фойе Дмитровогорского сельского Дома культуры состоялось торжественное открытие выставки «Мы родом из СССР», приуроченной ко Дню пожилого человека. Организаторами мероприятия стали МКУ «Дмитровогорский СДК» и Музей краеведения «Родимая сторонушка» при Храме прп.Сергия Радонежского с.Дмитрова Гора.

Двое жителей города Конаково осуждены за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения

Конаковским городским судом Тверской области вынесено два приговора в отношении жителей города Конаково, которые признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

В Семейный кодекс внесено изменение, позволяющее наследникам оспорить в судебном порядке запись об отце ребёнка в книге записей рождений

Федеральным законом от 04.08.2022 № 362-ФЗ «О внесении изменения в статью 52 Семейного кодекса Российской Федерации» установлено:
Федеральный закон направлен на реализацию постановления Конституционного Суда Российской Федерации от 2 марта 2021 г. № 4-П.

Количество обращений граждан в тверской Росреестр сократилось на 14%

Всего в 1 полугодии 2022 года в Управление Росреестра по Тверской области от граждан поступило на рассмотрение 1870 обращений, что на 14% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (2177).

В тверском регионе 86% электронной ипотеки регистрируется за один день

Такая цифра была озвучена на совещании с представителями органов государственной власти, кредитных организаций, застройщиков и электронных площадок, осуществляющих взаимодействие с органом регистрации прав, которое состоялось в минувшую пятницу в Управлении Росреестра по Тверской области.

ЧУДЕСНОЕ ОБРЕТЕНИЕ ​ СМОЛЕНСКОЙ-КОРЧЕВСКОЙ​ ИКОНЫ ​ БОЖИЕЙ ​ МАТЕРИ

14 ноября 2019 года​ настоятель храма святых бессребреников Космы и Дамиана на Маросейке в г.Москва ( @kosmaidamian.maroseyka ) протоиерей Феодор Бородин сообщил своим прихожанам радостную весть, что в их храме появилась чудотворная Смоленская икона Божией Матери. Эта икона не раз спасала Верхневолжье от эпидемий и несчастий.

Tags: 

Тверской Росреестр ответил на вопросы жителей Верхневолжья, связанные с оформлением недвижимости по гаражной и дачной амнистиям

9 сентября в Управлении Росреестра по Тверской области состоялась тематическая горячая линия по вопросам, касающимся упрощенного оформления объектов гаражного назначения, индивидуальных жилых, садовых домов и земельных участков, расположенных под ними, в упрощенном порядке (в рамках действия законов о гаражной и дачной амнистиям).

Об утверждении схемы теплоснабжения Дмитровогорского сельского поселениия

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28.10.2015 года  с. Дмитрова Гора     № 161-1

 

Об утверждении схемы теплоснабжения Дмитровогорского сельского поселениия

 

Страницы