июня 2022

Участникам алкогольного рынка, осуществляющим оборот алкогольной и спиртосодержащей продукции

Участникам алкогольного рынка, осуществляющим оборот алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Тверской области необходимо соблюдать требования законодательства в части учета этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции при их обороте.

В настоящее время на Публичной кадастровой карте Росреестра размещены сведения о 8 земельных участках в Тверской области, пригодных для жилищного строительства

По состоянию на 30 июня 2022 года на Публичной кадастровой карте (ПКК) на сайте Росреестра размещены сведения о восьми расположенных в Тверской области земельных участках, пригодных для жилищного строительства. Любой потенциальный застройщик может подать заявку на предоставление заинтересовавшего его земельного участка под жилищное строительство.

Тверской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка по обращению гражданина по факту сброса из канализационной трубы сточных вод на рельеф местности в д. Вески Лихославльского муниципального округа Тверской области

Установлено, что администрацией округа в нарушение закона не проводиться работа по организации водоотведения на территории населенного пункта.
С целью устранения нарушений закона природоохранным прокурором главе органа местного самоуправления внесено представление.
В связи с тем, что нарушения закона устранены не были, прокуратура обратилась в суд.

С 29 июня Росреестр переходит на электронный документооборот с МФЦ

С сегодняшнего дня вступают в законную силу изменения Федерального закона № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости, которые были внесены Федеральным законом от 30.12.2021 № 449-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

О запрете купания в открытых водоемах Дмитровогорского сельского поселения в период купального сезона 2022 года

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ»
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ «20» ИЮНЯ 2022 Г. С.ДМИТРОВА ГОРА     № 52

 

 

О запрете купания в открытых водоемах Дмитровогорского сельского поселения в период купального сезона 2022 года

 

Удовлетворены требования прокурора о выдаче сироте жилого помещения

Конаковской межрайонной прокуратурой в истекшем периоде 2022 года проведена проверка по обращению С., относящейся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

МЫ ДОЛЖНЫ СОХРАНЯТЬ ПАМЯТЬ О ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

22 июня в День памяти и скорби у Братской могилы в с.Дмитрова Гора прошёл траурный митинг. В нем приняли участие и дети, и взрослые – все, кто смог прийти в этот день к мемориалу воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

О начале декларационной кампании об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи за II квартал 2022 года с 01.07.2022 по 20.07.2022

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 22.11.1995 No 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» (далее - Федеральный закон No 171-ФЗ) - организации, осуществляющие производство и (или) оборот этилового спирта (за исключением фармацевтической субстанции спирта этилового (эт

Страницы