февраля 2022

В Тверской области за нарушение срока реализации мероприятий федерального проекта «Чистая вода» подрядчик привлечен к административной ответственности

Мировым судом судебного участка № 64 Тверской области 17.02.2022 по результатам рассмотрения дела об административном правонарушении, возбужденного Тверским межрайонным природоохранным прокурором по ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ по факту нарушения сроков выполнения работ по реконструкции нитки водовода от Тверецкого водозабора до дюкера Восточного моста в г.

По иску Тверского межрайонного природоохранного прокурора на владельца земельного участка возложена обязанность обеспечить свободный доступ граждан к береговой полосе р. Волги

Конаковским районным судом Тверской области 14.02.2022 по иску Тверского межрайонного природоохранного прокурора на Соколова А.С. (бывший Министр культуры и массовых коммуникация Российской Федерации) возложена обязанность обеспечить свободный доступ граждан к р. Волга путем демонтажа ограждения, возведенного в береговой полосе водного объекта и ограничивающего свободный доступ граждан.

Тверской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка по обращению гражданина на бездействия Министерства природных ресурсов и экологии Тверской области

Установлено, что вопреки положениям Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» мотивированный отказ в выдаче разрешения на добычу охотничьих ресурсов направлен заявителю с нарушением установленных сроков.

СОСТОЯЛАСЬ ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «МЫ ПОМНИМ СВОИХ ГЕРОЕВ!»

22 февраля, накануне Дня Защитника Отечества, на Братской могиле в селе Дмитрова Гора состоялась патриотическая акция «Мы помним своих Героев!».

МЫ ПОМНИМ СВОИХ ГЕРОЕВ!

Накануне Дня Защитника Отечества учащиеся Дмитровогорской средней школы очистили от снега братское захоронение в с.Дмитрова Гора. Ребята, не покладая рук, работали около часа. Теперь жители смогут спокойно подойти к памятнику. В работе по очистке территории братской могилы от снега принимали участие ученики седьмого класса.

О сложном – просто и понятно

Тверской Росреестр подвёл итоги конкурса среди представителей средств массовой информации региона на лучшее освещение деятельности ведомства в 2021 году

В Управлении Росреестра по Тверской области подведены итоги конкурса среди работников средств массовой информации на лучшее освещение деятельности Управления Росреестра по Тверской области за 2021 год.

ЧИТАЙТЕ САМИ, ЧИТАЙТЕ С НАМИ!

Уважаемые читатели! Периодические издания были и остаются оперативными источниками информации. К сожалению, сегодня у многих из вас нет возможности выписывать периодику на дом, поэтому библиотека при МКУ «Дмитровогорский СДК» является для вас хорошим подспорьем. Представляем вам новые журналы, с которыми вы можете познакомиться в нашей библиотеке.

Все издания выдаются на дом. Мы ждем вас!

Новеллы, касающиеся деятельности застройщиков, переход на безбумажный документооборот и оформление прав на жилые дома

Росреестр представил дайджест законодательных изменений в сфере земли и недвижимости за IV квартал 2021 года

Данный сборник разработан для оперативного информирования представителей органов власти, профессиональных сообществ и обычных граждан о правовых нововведениях по направлениям деятельности ведомства.

СЕЛЬСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ КИНОЗАЛ – ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ КИНО

Приглашаем в Дмитровогорский СДК на кинопоказ, который посвящаем ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

Вход свободный.

Страницы