ноября 2021

СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ «С ЛЮБОВЬЮ К МАТЕРИ!»

27 ноября в Дмитровогорском сельском Доме культуры состоялся большой праздничный концерт, посвящённый Дню матери!

Свои лучшие номера для зрителей концерта подарили солисты творческого коллектива Дмитровогорского СДК. Зрители тепло встречали любимых артистов на сцене!

Более 14 тысяч объектов недвижимости снято с кадастрового учёта в Тверской области

Процедура проведена в упрощённом порядке – без привлечения кадастровых инженеров.
С кадастрового учёта снимаются здания и сооружения, которые были разрушены и прекратили свое существование. Раньше, чтобы провести процедуру, владелец объекта вынужден был оплачивать услуги кадастрового инженера и обращаться в МФЦ.

О назначении общественных обсуждений по выбору проектов комплексного развития сельских территории на 2023 год и плановые период 2024-2025 годы

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ»
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «16» ноября 2021 г. с. Дмитрова Гора   № 121

 

О назначении общественных обсуждений по выбору проектов комплексного развития сельских территории на 2023 год и плановые период 2024-2025 годы

Тверской Росреестр: «Вы спрашивали - мы отвечаем!»

Управление Росреестра по Тверской области продолжает публиковать ответы на вопросы, поступающие от граждан и юридических лиц в адрес Управления и касающиеся постановки объектов недвижимости на кадастровый учёт и регистрации прав на недвижимое имущество.

- Добрый день! Какие документы необходимы для постройки дома в СНТ?
Алексей П., Калининский район.

В тверском регионе оштрафован арбитражный управляющий, нарушивший порядок выдачи должнику денежных средств

Как правило, признанные банкротами должники получают заработную плату, являющуюся как их основным доходом, так и основным источником пополнения конкурсной массы, направляемой на выплату долгов кредиторам (банкам, поставщикам коммунальных услуг, деловым партнёрам).

В тверском регионе более 40% услуг Росреестра предоставляется в электронном виде

Такая цифра была озвучена на расширенном заседании коллегии Управления Росреестра по Тверской области, посвящённом подведению итогов работы за 9 месяцев текущего года, в том числе в учётно-регистрационной сфере.

Страницы