декабря 2020

Об утверждении проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

Р Е Ш Е Н И Е

от 28.12.2020 года с. Дмитрова Гора     № 23

Подписан закон, направленный на урегулирование вопросов, связанных с признанием недействительными деклараций о соответствии и сертификатов соответствия

Президент подписал Федеральный закон от 22.12.2020 № 460-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О техническом регулировании" и Федеральный закон "О внесении изменения в статью 4 Закона Российской Федерации "О защите прав потребителей".
Федеральный закон направлен на урегулирование вопросов, связанных с признанием недействительными деклараций о соответствии и сертификатов соответствия.

Усовершенствован механизм переселения граждан из аварийного жилья

Президент подписал Федеральный закон от 22.12.2020 № 459-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства"
Федеральный закон подготовлен во исполнение подпункта «д» пункта 1 перечня поручений Президента Российской Федерации от 22 апреля 2020 года №Пр-699.

Внесены изменения в закон о воинской обязанности и военной службе

Президент подписал Федеральный закон от 22.12.2020 № 461-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе".

О запрете Крещенских купаний 18-19 января 2021 года на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение»

ГЛАВА
ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от « 24 » декабря 2020 г. с. Дмитрова Гора     № 26

 

О запрете Крещенских купаний 18-19 января 2021 года на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение»

 

ВЫСТАВКА ДЕТСКИХ РАБОТ «НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА»

Дмитровогорский cельский Дом культуры и Дмитровогорский детский сад подготовили новогоднюю выставку детских поделок, которая открылась в фойе Дома культуры. Все поделки выполнены с большой любовью. Юные мастера вместе с мамами и папами проявили незаурядные творческие способности.

Самые яркие и интересные работы будут отмечены подарками.

23 и 24 декабря 2020 года в период с 7.00 до 8.00 будет проведена техническая проверка системы оповещения населения Тверской области

Главным управлением МЧС России по Тверской области 23 и 24 декабря 2020 года в период с 7.00 до 8.00 будет проведена техническая проверка системы оповещения населения Тверской области с передачей по каналам сети цифрового телевидения Тверской области информационного сообщения. Просим всех никаких действий но сигналу не предпринимать, соблюдать спокойствие и порядок.

Tags: 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области» 15 декабря 2020 года

1. Наименование проекта, рассмотренного на публичных слушаниях: «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области» (далее – Проект);

2. Количество участников публичных слушаний, которые приняли участие в публичных слушания: 12 человек.

Вниманию пользователям контрольно-кассовой техники, применяющим в настоящее время единый налог на вмененный доход!

С 1 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА ОТМЕНЯЕТСЯ СПЕЦИАЛЬНЫЙ НАЛОГОВЫЙ РЕЖИМ ЕДИНЫЙ НАЛОГ НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД (ЕНВД)

Напоминаем о необходимости внесения изменений в настройки контрольно-кассовой техники в части смены применяемой системы налогообложения до 01.01.2021.

Tags: 

Страницы