ноября 2020

НАША ЁЛКА НА ВЫСОТЕ!!!

Пандемия существенно изменила порядок проведения новогодних ёлок. Знаменитая «Кремлевская ёлка», на которую традиционно съезжаются дети со всей России, в этом году состоится без зрителей. Её покажут по телевизору в виде спектакля. Между тем, на балконе Дмитровогорского сельского Дома культуры установили новогоднюю ёлку и зажгли гирлянды. Ёлка на этом высоком месте выглядит не менее нарядно, но зато безопасно.

О принятии осуществления части полномочий администрации Конаковского района Тверской области, по решению вопросов местного значения

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

Р Е Ш Е Н И Е

от 30.11.2020 года с. Дмитрова Гора      № 21

 

О принятии осуществления части полномочий администрации Конаковского района Тверской области, по решению вопросов местного значения

 

ПРОЕКТ "О бюджете Дмитровогорского сельского поселения на 2021 год "

ПРОЕКТ

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

Р Е Ш Е Н И Е

от 30.11.2020г. № 20

 

О бюджете Дмитровогорского сельского поселения на 2021 год 

 

Когда мусор наступает

К декабрю 2017 года Государственная дума РФ разработала поправки в Федеральный закон РФ №89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» (Федеральный закон №503-ФЗ). Поправки были необходимы в связи с выявленными «несовершенствами» и внутренними противоречиями предыдущего существенного обновления закона об отходах в декабре 2014 года.

ВЫСТАВКА ДЕТСКИХ РАБОТ ДЛЯ НАШИХ МАМ

Дмитровогорский cельский Дом культуры и Дмитровогорский  детский сад подготовили праздничную выставку детских поделок ко Дню матери в фойе Дома культуры. Ребята постарались на славу – все поделки выполнены с большой любовью, каждая из них передает тепло и доброту, которой мамы окружают своих малышей. Юные мастера вместе с папами и дедушками проявили незаурядные творческие способности и безграничную любовь к своим мамам и бабушкам.

В последние годы в России идет реформа экологического законодательства

О том, куда движется «зеленое» законотворчество, какие изменения принес Год экологии, а также о том, как в реформе могут участвовать общественные экологические организации, рассказала один из ведущих российских юристов по экологическому праву, директор программы «Регулирование охраны окружающей среды» Всемирного фонда дикой природы (WWF) России Екатерина Хмелева.

Воинское захоронение на ул. Почтовой в с. Дмитрова Гора приведено в порядок к 75-летию Великой Победы!

Существующий до мая 2020 года памятник, расположенный по адресу: ул. Почтовая в с. Дмитрова Гора Конаковского района Тверской области имел ряд существенных дефектов, вызванных физическим износом (с 2013 года по 2020 год), имелось разрушение ограждения, нарушающее стилистическое оформление объекта.

Межрайонная ИФНС России № 9 по Тверской области информирует

В соответствии с Федеральным законом от 29.06.2012 № 97-ФЗ система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход (ЕНВД) с 1 января 2021 года не применяется.

Tags: 

Страницы