сентября 2020

По представлению прокурора возобновлена поставка электроснабжения потребителю

Конаковской межрайонной прокуратурой по обращению гражданки «Н» по вопросу отключения электроснабжения в жилом помещении г. Конаково проведена проверка, в ходе которой установлено, что Конаковским участком Калининского отделения ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» в нарушение подпункта «а» п.

КО ДНЮ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

Совет депутатов и Администрация Дмитровогорского сельского поселения.
1 октября 2020 года, в 14-00, в Дмитровогорском сельском Доме культуры КИМРСКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ И КОМЕДИИ  представляет спектакль по пьесе Михаила Задорнова «ПОСЛЕДНЯЯ ПОПЫТКА». Спектакль «Последняя попытка» - это веселая, занимательная комедия из жизни вечного треугольника: жена-муж-любовница. Любовница хочет купить мужа у жены в двадцатилетний Юбилей совместной жизни.
Режиссер-постановщик В.В. Бутаков
Вход по пригласительным билетам.

Что будет, если не заплатить имущественные налоги вовремя

На сайте ФНС России опубликован видеоролик о последствиях неуплаты задолженности по имущественным налогам физических лиц. Заплатить налоги можно как лично через банк, так и с помощью онлайн-сервисов ФНС России «Заплати налоги», «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и программы «Налоги ФЛ» для мобильных устройств.

Tags: 

О внесении изменений в Постановление Главы Дмитровогорского сельского поселения № 51 от 20.07.2020 г.

ГЛАВА ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11.09.2020 г.  с. Дмитрова Гора    № 72

 

О внесении изменений в Постановление Главы Дмитровогорского сельского поселения № 51 от 20.07.2020 г.

ИНФОРМАЦИЯ о качестве питьевой воды в с. Дмитрова Гора

Муниципальное учреждение «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» информирует жителей поселения о качестве питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованных систем водоснабжения на территории поселения.

ОРИЕНТИРЫ ТОЛЬКО НА ПОБЕДУ!

Поздравляем команду Спорткомплекса «Дмитрогорский» - структурное подразделение МКУ «Дмитровогорский СДК» (тренеры Смоляк В.А. и Куликов И.Н.) за высокие показанные результаты на районном соревновании по спортивному ориентированию, которое проходило 12 сентября в Конаковском бору: Богомазов Владимир – первое место (возр. группа до 18 лет), Казаков Сергей – первое место (возр. группа до 15 лет), Чернова Дарья – второе место (возр.

ИДЕМ НАВСТРЕЧУ СОЛНЦУ!

Поздравляем хореографический коллектив "КОНФЕТТИ" (руководитель Назарова Марина Николаевна) Дмитровогорского сельского Дома культуры, ставшего Лауреатом первой степени в номинации народная стилизация (любители 13-16 лет) в Международном конкурсе-фестивале "Навстречу солнцу."
М О Л О Д ЦЫ !!!