июня 2020

Прокуратура информирует

Помощником Конаковского межрайонного прокурора Козловым В.А. поддержано государственное обвинение по уголовному делу по преступлению, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ, по обвинению 37-летнего жителя г. Конаково, совершившего организацию и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет».

При проведении капитального ремонта жилого дома в Лихославле подрядчик уничтожил геодезические пункты

18 июня 2020 года – В Управление Росреестра по Тверской области поступило обращение от кадастрового инженера, который при проведении кадастровых работ в городе Лихославль обнаружил утрату двух пунктов полигонометрии, расположенных в стене многоквартирного жилого дома, которые регулярно использовал в работе.

Правовой ликбез в сфере недвижимости

Управление Росреестра по Тверской области продолжает публиковать ответы на вопросы, поступающие от граждан и юридических лиц в адрес Управления и касающиеся постановки объектов недвижимости на кадастровый учёт и регистрации прав на недвижимое имущество.

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

Организатор аукциона: Администрация Дмитровогорского сельского поселения, 171290, Тверская область, Дмитровогорское сельское поселение, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3А; тел: 8(48242) 69-131; admgora@mail.ru

Тверской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства о животном мире

В ходе мониторинга сети Интернет выявлены страницы 5 сайтов, которые содержали материалы о продаже незаконных орудий лова диких животных: капканов и ловушек на медведей, волков, лис.

Земельные участки в аренду. Вид использования: «для индивидуального жилищного строительства»

Администрация Дмитровогорского сельского поселения извещает население о предварительном согласовании предоставления в аренду земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенный вид использования: для индивидуального жилищного строительства:

Об утверждении плана работы на 2020 год

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

Р Е Ш Е Н И Е

от 26.02.2020 года с. Дмитрова Гора      № 2

 

Об утверждении плана работы на 2020 год


Совет депутатов Дмитровогорского сельского поселения
РЕШИЛ:

Утвердить план работы администрации Дмитровогорского сельского поселения на 2020 год.

О внесении изменений в решение Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения № 30 от 26.12.2019г. «О бюджете Дмитровогорского сельского поселения на 2020 год»

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Р Е Ш Е Н И Е
от 26.02.2020г. № 1

 

О внесении изменений в решение Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения № 30 от 26.12.2019г. «О бюджете Дмитровогорского сельского поселения на 2020 год».

 

Страницы