июня 2019

Я надеюсь в будущем остаться…

25 июня в Дмитровогорскойбиблиотеке прошла областная акция «Я надеюсь в будущем остаться…», посвящённая памяти нашего земляка, поэта Андрея Дементьева. Читатели библиотеки зачитывали вслух выбранные стихотворения из книг, представленных на выставке. «Родное», «Друг познаётся в удаче», «Первый вальс»,«Собака», «Два лебедя», «Доброта» и многие другие.

Тверской Росреестр: письма административных органов направляются по новому разряду

21 июня 2019 года - Управление Росреестра по Тверской области информирует о том, что контрольно-надзорные органы, наделённые правом рассматривать дела об административных правонарушенияхв соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, получили новые правила отправки почтовой корреспонденции, адресованной участникам дел об административных правонарушениях.Эти правила раз

Противопожарная эстафета

25 июня в структурном подразделении по физической культуре и спорту МКУ «Дмитровогорский СДК» прошло мероприятие по противопожарной безопасности. В нем принимали участие летний лагерь школы с.Дмитрова Гора. Ребята разделились на две команды: «Пожар» и «Файер».

Собственники могут повлиять на кадастровую оценку, подав декларацию об объекте недвижимости

Управление Росреестра по Тверской области напоминает, что в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016г. №237-Ф3 «О государственной кадастровой оценке» полномочиями по проведению государственной кадастровой оценки на территории Тверской области наделено Государственное бюджетное учреждение «Центр кадастровой оценки и технической инвентаризации» (ГБУ "Центр кадастровой оценки").

« Поле чудес» - « А знаешь ли ты сказки Пушкина?»

6 июня 2019 года в летнем оздоровительном лагере « Солнышко» при МБОУ СОШ с.Дмитрова Гора прошло поле чудес «А знаешь ли ты сказки А.С.Пушкина?».

День Конаковского района и города Конаково

15 июня 2019г. отмечался День Конаковского района и города Конаково. В программе праздника- порядка 30 различных спортивных, культурных, музыкальных и торжественных мероприятий.

«Я люблю тебя, Родина моя!».

11 июняв летнем оздоровительном лагере « Солнышко» при МБОУ СОШ
с. Дмитрова Гора прошла игра – путешествие «Я люблю тебя, Родина моя!».
«Велика и прекрасна наша страна. В разные времена ее называли по-разному: Русь, Россия, Советский Союз, Российская Федерация. Но для других стран и народов страна наша всегда была Россией. Это имя она носит и сегодня.

Ужесточена ответственность лиц, скрывшихся с места совершения дорожно-транспортного происшествия

Вступили в силу изменения, внесенные Федеральными законами от 23.04.2019 № 64-ФЗ и № 65-ФЗ в части 2, 4, 6 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации и статью 12.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

«Мы дети твои Россия!»

11 июня в Дмитровогорском Доме культуры состоялся праздничный концерт «Мы дети твои Россия!», посвященный Дню России. Ведущая концерта, рассказывая гостям о Дне России, который отмечается ежегодно 12 июня, отметила, что это – достаточно молодой праздник, который олицетворяет национальное единство и воплощает солидарность всех жителей нашей многонациональной страны.

Вокальный фестиваль-конкурс "Россия-Родина моя"

9-го июня местное отделение партии "Единая Россия" г. о. Дубна провело открытый межрегиональный вокальный фестиваль-конкурс "Россия-Родина моя" на сцене Дворца культуры «Октябрь». Конкурс приурочен к празднования Дня России.Прозвучало 120 сольных и коллективных номеров. Конкурсанты выступали в номинациях: народное пение, академический вокал и эстрадный вокал.

Страницы