января 2019

Если вы не забрали документы в срок

В Управление Росреестра по Тверской области регулярно обращаются граждане, которые в силу различных причин не смогли вовремя получить документыпосле проведения государственного кадастрового учёта и/или государственной регистрации прав.

"Зимние чудеса своими руками»

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

«Шестиногие - наши друзья и враги»

Удивительный и непознанный мир насекомых велик и разнообразен. И неискушённому человеку трудно во всей массе этих живых существ. Кто они, где обитают, чем заняты, какое место занимают среди других обитателей Земли.

Росреестр рекомендует гражданам остерегаться сайтов-двойников

18 января 2019 года – В Управление Росреестра по Тверской области регулярно поступают обращения граждан, связанные с получением выписок из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

За неисполнение повторного предписания об устранении нарушения земельного законодательства суд назначил нарушительнице штраф в размере 30 тысяч рублей

18 января 2019 года–Специалистами Управления Росреестра по Тверской области при проведении проверки соблюдения земельного законодательства было выявлено нарушение, заключающееся в использовании земельного участка, расположенного в Твери по ул. Льва Толстого, без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов.

«Дари радость в Рождество»

17 января в ДК «Современник» юные солистки Дмитровогорского Дома культуры: ГульнозаДавлатова иМилена Кожукарь(Руководитель Нина Юдина)приняли участие в праздничном концерте «Дари радость в Рождество». Они порадовали зрителей исполнением песен о зиме.

Искусство танца

В Дмитровогорском Доме культуры работают разнообразные коллективы. Один из таких коллективов-хореографический, вкотором занимается около 40 человек в возрасте от 6 до 40 лет. Его участники объединены общим стремлением, желанием познать искусство танца.

ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА о заключении договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Тверской области

Общие положения

Настоящий договор в соответствии со ст. 24.7 Федерального закона от 24.06.1998 г. № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», ст. 426 и п. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации является публичной офертой и содержит все условия договора по оказанию услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами.