апреля 2018

Сведения о доходах за 2017 год

СВЕДЕНИЯ

о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017года

Фамилия, имя, отчество лица, чьи сведения размещаются<1>

Должность

Более двухсот объектов культурного наследия Тверской области зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости

18 апреля отмечался Международный день охраны памятников и исторических мест.

Управление Росреестра по Тверской области сообщает, что в настоящее время в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) содержатся сведения о238объекте культурного наследия народов Российской Федерации, расположенных на территории Тверской области.

Вывоз и утилизация твердых бытовых отходов от индивидуальных жилых домов

УВЕДОМЛЕНИЕ от Администрации Дмитровогоского сельского поселения собственникам индивидуальных жилых домов

По состоянию на 2018 год в Дмитровогорском сельском поселении сложилась неблагоприятная ситуации по вывозу и утилизации твердых бытовых отходов от индивидуальных жилых домов.

Tags: 

Уважаемые собственники помещений в многоквартирных домах № 18, 19 по ул. Новой, д. 20 по ул. Ударной, д. 4 по ул. Центральной в с. Дмитрова гора Конаковского района

«27» апреля 2018 года в 17 ч 30 мин в помещении дома культуры с. Дмитрова Гора, расположенном по адресу: ул. Центральная, д.3Б, в соответствии со ст.44 Жилищного Кодекса Российской Федерации будет проведено общее собрание собственников помещений домов № 18, 19 по ул. Новой, д. 20 по ул. Ударной, д. 4 по ул. Центральной в с. Дмитрова гора:

Прокуратура разъясняет

Федеральным законом от 03 апреля 2018 года №59-ФЗ внесены изменения в Жилищный кодекс.
Поправками предусматривается изменение системы отношений по снабжению многоквартирных домов коммунальными ресурсами и обеспечению потребителей коммунальными услугами.

Около 8 миллионов рублей взыскано в тверском регионе с нарушителей земельного законодательства в 2017 году

6 апреля 2018 года – Согласно статистике Управления Росреестра по Тверской области сумма собранных штрафов за несоблюдение земельного законодательства выросла в 1,5 раза по сравнению с 2016 годом и составила 7,9 млн. рублей.

Тверской Росреестр снимает гриф «ДСП» с документов государственного фонда данных

13апреля 2018 года–Согласно статистике Управления Росреестра по Тверской области в 2017 году пометка «Для служебного пользования» снята почти с 13 тыс. единиц хранения документов, находящихся в государственном фонде данных (ГФД).

Управление Росреестра по Тверской области подвело итоги работы за 2017 год

30 марта состоялосьзаседание коллегии Управления Росреестра по Тверской области, на которомбыли подведены итоги деятельности Управления за 2017 год и определены задачи на 2018 год.

О случаях повреждения или уничтожения пунктов государственной геодезической сети необходимо уведомлять Росреестр

10 апреля 2018 года - При проведении мониторинга состояния пунктов государственной геодезической сети (ГГС) на территории Тверской области региональным Управлением Росреестра выявленыфакты уничтожения восьми пунктов ГГС.Их утрата подтверждена данными инструментально-геодезического поиска.

Сведения о доходах за 2017 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года

Фамилия, имя, отчество лица, чьи сведения размещаются<1>

Долж

ность

Страницы