октября 2016

Информация об актуализации схемы водоснабжения и водоотведения Дмитровогорского сельского поселения

В октябре 2016 года МУП «Дмитрова Гора» совместно с администрацией Дмитровогорского сельского поселения проведено техническое обследование системы водоснабжения и водоотведения села Дмитрова Гора.

Во исполнение пункта 8 Правил разработки и утверждения схем водоснабжения и водоотведения, утвержденных постановлением Правительства РФ от 05.09.2013 № 782,

Конаковская межрайонная прокуратура сообщает, что с 15 октября 2016 по 15 ноября 2016 года на территории Тверской области проходит антинаркотический месячник

В связи с чем, открыт телефон «горячей линии» Конаковской межрайонной прокуратуры для обращения граждан по вопросам противодействия наркотикам тел. 8-910-847-20-10.
Прием оперативным составом Конаковской межрайонной прокуратуры по вопросам противодействия наркотикам осуществляется с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00,

Правомерно ли начисление управляющей компанией собственникам жилых помещений платы за коммунальные услуги холодного и горячего водоснабжения с применением повышающего коэффициента при отсутствии индивидуальных приборов учета?

Согласно ст. 157 Жилищного Кодекса Российской Федерации при расчете платы за коммунальные услуги для собственников помещений в многоквартирных домах, которые имеют обязанность по оснащению принадлежащих им помещений приборами учета используемых воды, электрической энергии и помещения которых не оснащены таким приборами учета, применяются повышающие коэффициенты к нормативу потребления соответствующего вида коммунальной услуги.

«Наша безопасность»

В рамках месячника безопасности в средней школе с. Дмитрова Гора 12 октября среди учащихся 2-3-х классов был проведен КВН «Наша безопасность» (ответственные Ельменова Р.А. и Кагарова Л.Г., учителя начальных классов).