марта 2016

Военная служба по контракту

В отделе ВК Тверской области по г. Конаково и Конаковскому району проводится набор граждан РФ прошедших военную службу по призыву и граждан, не прошедших военную службу по призыву, имеющих высшее образование для прохождения военной службы по контракту в Вооруженных Силах РФ.

Поступая на военную службу по контракту, гражданин РФ может решить следующие жизненные проблемы:

Федеральные чиновники посетили предприятия компании «Дмитрова Гора»

Процессы изменений во всех сферах жизни региона, которые начались в марте в Тверской области, находятся в центре внимания федеральных органов власти. Участие в новых федеральных программах и поддержка федерального центра станут одним из условий дальнейшего развития Верхневолжья. Одно из ключевых направлений работы – сельское хозяйство.

Аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков, находящихся в государственной собственности Тверской области

Аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков, находящихся в государственной собственности Тверской области
«15» апреля 2016 года 10 час. 00 мин.

 

Организатор аукциона: Министерство имущественных и земельных отношений Тверской области

Адрес: 170100, Тверская область, г. Тверь, Смоленский пер., д.29, тел. 8 (4822) 300-239.

Земельные участки в аренду

Администрация Дмитровогорского сельского поселения извещает население о предоставлении в аренду земельных участков с разрешенным видом использования:

- жилая застройка:
1. площ.3482 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Дмитровогорское с/п, с.Дмитрова Гора, район ул.Кимрская.